Сдаётся квартира недалеко от перекрёстка улиц Орбели и Баграмян, всего в 20 минутах ходьбы или в 5 минутах езды от Оперного театра. Квартира идеально сочетает в себе центральное расположение и тихий район.
Квартира солнечная, светлая и просторная. Панорамные окна подчёркивают эти особенности и открывают великолепный вид на Разданское ущелье, гору Арарат и город. Полностью оборудованная кухня: холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь. Также есть система вентиляции, кондиционер, отопление и стиральная машина.
В районе есть несколько крупных супермаркетов (SAS, Циран, Ереван-Сити), продуктовые магазины, аптеки, банки, школы и поликлиника. Квартира расположена недалеко от станции метро «Барекамутюн» (5 минут), парка «Влюблённых» (10 минут), парков «Цицернакаберд» и «Тумо» (20 минут).
Похожая недвижимость
$ 1,000
Аренда
Квартира
#54000
Комитас пр, Арабкир, ( Ереван )
67
2
6/6
$ 950
Аренда
Квартира
#47651
Адонц ул, Арабкир, ( Ереван )
60
2
7/14
$ 950
Аренда
Квартира
#53368
В.Вагаршян ул, Арабкир, ( Ереван )
61
2
7/12
$ 950
Аренда
Квартира
#42640
А. Хачатурян ул, Арабкир, ( Ереван )
60
2
2/5
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Вы отправляете запрос на недвижимость ID 59892, Пожалуйста имейте ввиду, что цена может изменяться.