Квартира отремонтирована и оснащена необходимым имуществом и оборудованием. Кухня и ванная комната выложены плиткой. Отопление осуществляется газовым котлом (Baxi). В квартире 2 спальни, 1 кабинет, 1 гостиная и большая кухня.
Открытый балкон выходит на улицу Амиряна, а со стороны двора, под окном, расположено большое футбольное поле.
Здание находится рядом с супермаркетами САС и Нор Зовк. Он находится недалеко от улицы Месропа Маштоца, а также улиц Сарьяна и Пушкина, на которых полно ресторанов, пабов и других развлекательных клубов.
Парк Дианы Абгар (Малибу) тоже неподалеку, 3 минуты пешком. Вы также можете дойти до площади Республики за 9 минут и до Оперного театра за 11 минут. Тренажерный зал Gold's находится в 2 минутах ходьбы.
Похожая недвижимость
$ 93
Посуточная аренда
Квартира
#53795
Лео ул, Центр, ( Ереван )
136
4
11/17
$ 110
Посуточная аренда
Квартира
#2824
Абовян ул, Центр, ( Ереван )
100
4
3/6
$ 100
Посуточная аренда
Квартира
#7041
Налбандян ул, Центр, ( Ереван )
160
4
3/5
$ 90
Посуточная аренда
Квартира
#20669
Туманян ул, Центр, ( Ереван )
80
4
9/11
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Вы отправляете запрос на недвижимость ID 45578, Пожалуйста имейте ввиду, что цена может изменяться.