Сдается в аренду 2-й этаж частного дома в красивом 4-этажном здании с полностью отдельным входом (из сада).
Дом расположен рядом с Монументальным парком, в тихом и зеленом районе. Имеется большой и ухоженный сад, уютная терраса, а также полностью оборудованная зона для барбекю, где семья и друзья смогут приятно провести время.
Квартира отремонтирована с использованием высококачественных материалов, обставлена всей необходимой бытовой техникой и предметами домашнего обихода. Квартира светлая, просторная и очень комфортная как для длительного, так и для краткосрочного проживания.
Также имеется гараж.
Если вы ищете комфортабельный, красивый и готовый к заселению дом в тихом районе, это вариант, который стоит рассмотреть.
Похожая недвижимость
$ 968
Аренда
Квартира
#54185
Гогол ул., Канакер-Зейтун, ( Ереван )
76
3
2/9
$ 968
Аренда
Квартира
#65489
Гогол ул., Канакер-Зейтун, ( Ереван )
86
3
1/9
$ 941
Аренда
Квартира
#51154
Давит Анахт ул., Канакер-Зейтун, ( Ереван )
80
3
14/15
$ 1,076
Аренда
Квартира
#38999
К. Улнеци ул., Канакер-Зейтун, ( Ереван )
74
3
14/15
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Вы отправляете запрос на недвижимость ID 66089, Пожалуйста имейте ввиду, что цена может изменяться.