Апартаменты расположены в 600 метрах и 1,2 км от площади Республики и Театра оперы и балета соответственно. Это тихое туристическое место, вдали от шума и пробок, вызванных транспортом, в двух шагах от станции метро «Республика», вернисажа, парка и отеля Ani Grand.
Апартаменты полностью отремонтированы. В них есть полностью меблированная гостиная с диваном, обеденным столом со стульями, журнальным столиком и т. д., кухня с холодильником, а также собственная ванная комната с душем и феном. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также имеется посуда, дополнительная раскладная кровать, микроволновая печь, кондиционер, духовка, стиральная машина и посудомоечная машина, чайник и т. д.
Популярные достопримечательности поблизости включают Исторический музей Армении, собор Святого Григория Просветителя и Голубую мечеть. Международный аэропорт Звартноц находится в 10 км.
Похожая недвижимость
$ 1,400
Аренда
Квартира
#47238
Бюзанд ул, Центр, ( Ереван )
48
2
3/15
$ 1,400
Аренда
Квартира
#51361
Паронян ул, Центр, ( Ереван )
80
2
13/13
$ 1,500
Аренда
Квартира
#7493
Бюзанд ул, Центр, ( Ереван )
45
2
3/15
$ 1,600
Аренда
Квартира
#53721
Амирян ул, Центр, ( Ереван )
61
2
5/11
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Вы отправляете запрос на недвижимость ID 64596, Пожалуйста имейте ввиду, что цена может изменяться.