ВЫСОКИЙ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ | ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ТАКЖЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ
Продается светлая, комфортабельная и полностью отремонтированная квартира в безопасном, тихом и ухоженном районе.
Общая площадь квартиры составляет 64 квадратных метра. Первоначальная планировка квартиры (2 комнаты) была преобразована в 3 комнаты, благодаря чему пространство стало более функциональным и комфортным.
Квартира была полностью отремонтирована с нуля, с большим вниманием к качеству и деталям. Фотографии процесса ремонта сохранены и могут быть представлены заинтересованному покупателю.
Одной из особенностей интерьера является наличие двусторонних межкомнатных дверей, окрашенных в разные цвета, что позволяет придать различным частям квартиры уникальный и гармоничный вид.
Для безопасности квартиры и здания установлены камеры видеонаблюдения как на входе, так и снаружи здания.
Особое преимущество: 39 квадратных метров полуподвального пространства
Прямо под квартирой, с доступом исключительно из квартиры, находится полуподвальное пространство площадью 39 квадратных метров с высотой потолка 2,7 метра.
В пространстве есть:
окна,
отдельный вход/дверь,
электричество,
водоснабжение,
индивидуальная канализация.
Большое преимущество этого пространства
Похожая недвижимость
$ 183,000
Продажа
Квартира
#66448
Комитас пр, Арабкир, ( Ереван )
80
3
4/5
$ 172,000
Продажа
Квартира
#66904
Мамиконянц ул, Арабкир, ( Ереван )
88
3
11/15
$ 186,000
Продажа
Квартира
#70393
Грибоедов ул, Арабкир, ( Ереван )
90
3
8/12
$ 208,000
Продажа
Квартира
#47497
Грибоедов ул, Арабкир, ( Ереван )
80
3
12/16
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Вы отправляете запрос на недвижимость ID 69501, Пожалуйста имейте ввиду, что цена может изменяться.