Сдаётся квартира недалеко от перекрёстка улиц Орбели и Баграмян, всего в 20 минутах ходьбы или в 5 минутах езды от Оперного театра. Квартира идеально сочетает в себе центральное расположение и тихий район.
Квартира солнечная, светлая и просторная. Панорамные окна подчёркивают эти особенности и открывают великолепный вид на Разданское ущелье, гору Арарат и город. Полностью оборудованная кухня: холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь. Также есть система вентиляции, кондиционер, отопление и стиральная машина.
В районе есть несколько крупных супермаркетов (SAS, Циран, Ереван-Сити), продуктовые магазины, аптеки, банки, школы и поликлиника. Квартира расположена недалеко от станции метро «Барекамутюн» (5 минут), парка «Влюблённых» (10 минут), парков «Цицернакаберд» и «Тумо» (20 минут).
Похожая недвижимость
$ 1,246
Аренда
Квартира
#63321
Н. Зарян стр, Арабкир, ( Ереван )
72
2
10/18
$ 1,007
Аренда
Квартира
#32629
В.Папазян ул, Арабкир, ( Ереван )
46
2
9/14
$ 968
Аренда
Квартира
#2293
Комитас пр, Арабкир, ( Ереван )
56
2
6/9
$ 1,060
Аренда
Квартира
#27432
Адонц ул, Арабкир, ( Ереван )
50
2
2/9
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Вы отправляете запрос на недвижимость ID 59892, Пожалуйста имейте ввиду, что цена может изменяться.